1. За нарушение правил делается предупреждение. Неважно, насколько незначительным было нарушение. Оно же было, нэ? Куда писать претензии, вы знаете. Если читали правила, конечно же.
2. За назойливое игнорирование других игроков в ролевой и/или Мери-Сьюизм. Камера смотрит на нас, подруга! Все мы главные герои, а не только один. Если вам не нравится, что вы не пуп Земли - ничем помочь не могу. Бан и только он. Молчание - золото, оставьте серебрянные слова низшим людишкам, вроде нас.
3. За несоблюдение правил оформления поста, многократное игнорирование погоды, неуважение к администрации и их требованиям. Когда я пишу "начался дождь", тучи висят над головами у всех, а не только над неудачниками, как в мультиках.
4. За проявление неуважения и агрессии к другим людям. Как у нас, админов, все просто - увидел, как один пользователь наехал на другого - и лепи ему ворны с молчанками! Да, за такое вы полноценный бан получите.
5. За доставание администрации по ЛС. Поверьте, мне делать больше нечего, кроме как решать ваши бытовые проблемы.
6. За мультирегистрацию без согласия администраторов. Пожизненный бан.